*Auktionshaus H.D. Rauch 105 Münzenauktion, 17 und 18 November 2017. Antike,Mittelalter, Europa und Übersee, Medaillen und Römisch Deutsches Reich
- 2017
- petit in-4°
- Legatura
- Brossura
389 p., 2409 lots illustrés en n/b et en coul. Inv. 44271