*Auktionshaus H.D. Rauch 29 Münz-Auktion, 21-23 juin 1982
- 1982
- grand in-8°
- MONNAIES GRECQUES, ROMAINES, MODERNES, MÉDAILLES
- Legatura
- Brossura
2756 lots la plupart illustrés. Couverture légèrement tachée. Coin sup. plié. Inv. 24233.