*Auktionshaus H.D. Rauch 32 Münz Auktion, 16-19 Jänner 1984
- 1984
- Petit-4°
- MONNAIES GRECQUES, ROMAINES, MODERNES, MÉDAILLES
- Legatura
- Brossura
4497 lots la plupart illustrés. Couverture légèrement tachée. Inv. 24635