*Auktionshaus H.D. Rauch.91 Münzenauktion. 6-7 Dezember 2012. Katalog I. 4 Juni 2012. Antike
- 2012
- In-4° carré
- monnaies celtiques, grecques, romaines et byzantines
- Legatura
- Brossura
287 p., 2170 lots la plupart illustrés en coul. Inv. 44252