*Auktionshaus H.D. Rauch. Sommerauktion 2011, 19-21 September 2011. Katalog III Europa und Übersee. Römisch Deutsches Reich
- 2011
- in-4°
- Legatura
- Brossura
207 p., 1968 lots illustrés en n/b et en coul. Inv. 34745