*Bankhaus H. Aufhäuser. Münzen und Medaillen. Auktion 12, 1-2 Oktober 1996
- 1996
- H. Haufhäuser
- Bankhaus H. Aufhäuser
- in-4°
- monnaies antiques, médiévales et modernes
- Legatura
- Brossura
152 p., 103 pl. n/b., Inv. Th 975