*Banknoten-Spezial. Auktions-Katalog 82. Auktion am 25 Oktober 2018
- 2018
- Hamburg
- Hans Worbes
- Emporium. Firma Hans Worbes und Firma Michael Lang
- in-4°
- Legatura
- Brossura
951 lots la plupart illustrés en coul. Inv. 44327