Blocco di 15 cataloghi moderni di primarie case d'aste riguardanti: Dipinti antichi.

35,00 €
(Masciago Primo, Italia)

  • ARTE
  • Il prezzo si intende per il blocco di 15 cataloghi
  • Legatura editoriale in brossura con copertina in cartoncino
  • Italiano

Ottimo stato di conservazione.

Anno di pubblicazione: Primi anni del XXI secolo