Cambi auction Arti decorative del XX Secolo 2017
- 2017
- CAMBI Casa d''Aste
- pp.143
- Milano, Cambi
- Curatore
- ,CAMBI Casa d''Aste
- Legatura
- Rilegato
Cambi Casa d'Aste
Asta 305
Arti decorative del XX Secolo
Milano 12 giugno 2017
In ottimo stato
undefined (270 x 205), in mm.