Catalogo del palazzo Internazionale delle aste ed esposizioni, Importante vendita all'asta di opere di maestri contemporanei
- 1972
- Prato
- Palazzo Internazionale delle aste ed esposizioni
- Brossura illustrata
- Legatura
- Brossura
cm 17x24 pag. 77 ill. 30 b/n c. asta Prato nel dicembre 1972