Catalogo del palazzo Internazionale delle aste ed esposizioni, Importante vendita all'asta di opere di maestri contemporanei

Palazzo Internazionale delle aste ed esposizioni, 1972
20,00 €
(Manerba Del Garda, Italia)

  • 1972
  • Prato
  • Palazzo Internazionale delle aste ed esposizioni
  • Brossura illustrata
  • Italiano
  • Legatura
  • Brossura

cm 17x24 pag. 77 ill. 30 b/n c. asta Prato nel dicembre 1972