Catalogo della vendita all'asta della raccolta Fernand Du Chéne De Vère

Galleria Pesaro, 1927
36,00 €
(Masciago Primo, Italia)

  • 1927
  • Milano
  • Pagine
  • Pagg. 222 con XCIV tavole in nero a piena pagina
  • Galleria Pesaro
  • 17,5 x 24,5 cm.
  • ARTE
  • Legatura editoriale in brossura con sovraccoperta
  • Italiano
  • Legatura
  • Brossura

Buono stato di conservazione