Catalogo della vendita all'asta della raccolta L. Olivieri

Galleria Lurati, 1930
36,00 €
(Masciago Primo, Italia)

  • 1930
  • Pagine
  • Pagg. 30 oltre a LX tavole a piena pagina
  • Galleria Lurati
  • 21,5 x 28,5 cm.
  • ARTE
  • Legatura editoriale in brossura
  • Molto buono
  • Italiano
  • Legatura
  • Brossura

Buonissimo stato di conservazione