CATALOGUE DE VENTE AUX ENCHERES : DESSINS ET AQUARELLES DES XVI, XVII, XVIII ET XIX EME SIECLES - DROUOT RICHELIEU, SALLE N°2, JEUDI 30 MARS 1989 A 14H00.

Gros H. Et Delettrez G.
A COMPTE D'AUTEUR, 1989
24,90 €
(Salleboeuf, Francia)

  • 1989
  • Gros H. Et Delettrez G.
  • A COMPTE D'AUTEUR
  • Francese

1989. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 30 pages agrafées augmentées de nombreuses illustrations en noir et blanc dans le texte + une feuille volante avec l'indication des prix. . . . Classification Dewey : 708-Galeries, musées, collections d'art