Libro

Gros H. Et Delettrez G.

CATALOGUE DE VENTE AUX ENCHERES : DESSINS ET AQUARELLES DES XVI, XVII, XVIII ET XIX EME SIECLES - DROUOT RICHELIEU, SALLE N°2, JEUDI 30 MARS 1989 A 14H00.

A COMPTE D'AUTEUR, 1989

24,90 €

Le-Livre / Le Village du Livre (Salleboeuf, Francia)

1989
Gros H. Et Delettrez G.
A COMPTE D'AUTEUR
Francese

1989. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 30 pages agrafées augmentées de nombreuses illustrations en noir et blanc dans le texte + une feuille volante avec l'indication des prix. . . . Classification Dewey : 708-Galeries, musées, collections d'art