Design. Mit Auktionspreisen + Museen + Galerien + Design Shops
- 2005
- Monaco
- Sammler Journal Bibliothek
- Brossura illustrata
- Legatura
- Brossura
cm 21x28 pag. 174 ill. molte a colori catalogo sul design con valutazioni delle recenti aste