*Dr. Busso Peus Nachf. Auktion 401. 3 November 2010. Antike-Islam
- 2010
- Frankfurt am Main
- Dr. Busso Peus
- in-4°
- Legatura
- Brossura
117 p., 858 lots illustrés en n/b et en coul. Inv. 44274