*Dr. Busso Peus Nachf. Münzhandlund. Katalog 344. Auktion 29 April 1995. Restbestände der Ehemaligen Staatsbank Berlin : Münzen und Banknoten der DDR, Teil III
- 1995
- Frankfurt A.M.
- Dr. Busso Peus
- grand in-8°
- Legatura
- Brossura
57 p., 17 pl. n/b. Inv. Th 1330