*Dr. Busso Peus Nachf. Münzhandlung, Katalog 303. Auktion 20, 20-22 Oktober 1981. Antike. Deutsches Mittelalter. Gold -und Silbeermünzen des in- und Auslandes Reichsmünzen

Dr. Busso Peus
Dr. Busso Peus Nachf., 1981

  • 1981
  • Frankfurt am Main
  • Dr. Busso Peus
  • Dr. Busso Peus Nachf.
  • petit in-4°
  • Legatura
  • Brossura

2 vol. Textteil, 190 p., Tafelteil, 130 pl. n/b . Inv. Th 1294