Eccezionale raccolta di Opere di maestri dell' 800 e contemporanei in vendita all'asta
- 1964
- Firenze
- Galleria Margua antichit‡
- Brossura
- Legatura
- Brossura
cm 17x24 pag. 160 ill. 120 b/n c.asta Firenze, Gallerie Margua dal 06/12 al 12/12/1964