Ernest Ludwig Kirchner. Auktion 193. 20 Juni 1986
- 1986
- Germania
- AA.VV
- 50
- Germania, Galerie Kornfeld
- Curatore
- ,AA.VV
- catalogo di arte
- brossura
- Tedesco
- Legatura
- Brossura
BTT09
Brossura editoriale
volume come nuovo, copertina e interno in condizioni eccellenti, legatura salda, con tavole fuori testo in b\n, testo in tedesco
50 pagine circaCopertina come da foto