Ernest Ludwig Kirchner. Auktion 193. 20 Juni 1986

AA.VV, ,AA.VV
Germania, Galerie Kornfeld, 1986
8,55 € 9,00 €
(Milano, Italia)

  • 1986
  • Germania
  • AA.VV
  • Pagine
  • 50
  • Germania, Galerie Kornfeld
  • Curatore
  • ,AA.VV
  • catalogo di arte
  • brossura
  • Tedesco
  • Legatura
  • Brossura
  • Condizioni
  • Usato

BTT09
Brossura editoriale
volume come nuovo, copertina e interno in condizioni eccellenti, legatura salda, con tavole fuori testo in b\n, testo in tedesco
50 pagine circaCopertina come da foto