*Eve. Ventes aux enchères, 13 juin 2014. Intailles et camées. Bijoux anciens et modernes. Orfèvrerie . Objets de vitrine. Objets russes

Alain Leroy
Eve, 2014

  • 2014
  • Alain Leroy
  • Eve
  • In-4 carré
  • Legatura
  • Brossura

78 p., 516 lots en partie illustrés en coul. Inv. Th 1134