*Eve. Ventes aux enchères, 16 décembre 2011. Timbres, Archéologie. Photographies. Gravures. Tableaux. Objets de vitrine., mobilier
- 2011
- Alain Leroy
- Eve
- In-4 carré
- Legatura
- Brossura
80 p., 352 lots en partie illustrés en coul. Inv. Th 1143