*Gerhard Hirsch Nachfolger. Auktion 191 am 24-28 September 1996. Münzen der Antike. Antiken. Münzen des Mittelaters. Neuere Deutsche Prägungen. Gepräge des Auslandes.
- 1996
- Gerhard Hirsch
- Gerhard Hirsch Nachfolger
- petit in-4°
- Pas de jaquette
- Legatura
- Brossura
173 p. , 122 pl. n/b, 8 pl. coul. Inv. Th 856