*Gerhard Hirsch Nachfolger. Auktion 191 am 24-28 September 1996. Münzen der Antike. Antiken. Münzen des Mittelaters. Neuere Deutsche Prägungen. Gepräge des Auslandes.

Gerhard Hirsch
Gerhard Hirsch Nachfolger, 1996

  • 1996
  • München
  • Gerhard Hirsch
  • Gerhard Hirsch Nachfolger
  • petit in-4°
  • Pas de jaquette
  • Legatura
  • Brossura

173 p. , 122 pl. n/b, 8 pl. coul. Inv. Th 856