*Gerhard hirsch Nachfolger. Auktion 327. Antiken 17 Februar 2017

Gerhard Hirsch
Gerhard Hirsch Nachfolger, 2017

  • 2017
  • München
  • Gerhard Hirsch
  • Gerhard Hirsch Nachfolger
  • petit in-4°
  • monnaies du Moyen Age, allemandes, médailles de Karl Goetz, médailles sur la musique
  • Molto buono
  • Legatura
  • Brossura

223 p. , 1433 lots illustrés en n/b et en coul. Inv. 34924