*Giessener Münzhandlung, Auktion 121 10 März 2003. Hochwertige Antike Münzen und Lots

Gorny & Mosch
Gorny & Mosch, 2003

  • 2003
  • München
  • Gorny & Mosch
  • Gorny & Mosch
  • Petit in-4.
  • Legatura
  • Brossura

121 p., 546 lots illustrés en n/b., 3 pl. coul. Inv. Th 903