*Giessener Münzhandlung. Auktion 133, 11 Oktober 2004. Antike Münzen
- 2004
- Gorny & Mosch
- Gorny & Mosch
- In-4° carré
- Legatura
- Brossura
161 p., 592 lots illustrés en n/b Th 878