*Giessener Münzhandlung. Auktion 185, 8 März 2010. Hochwertige Münzen der Antike
- 2010
- Gorny & Mosch
- Gorny & Mosch
- in-4°
- Legatura
- Brossura
98 p., 329 lots illustrés en n/b. en coul. Inv. 34501