Good European Ceramics. (Public Auction, thursday, june 20, 1974 AT 2:00 P.M.)

Sotheby Parke Bernet Inc · New York
Sotheby Parke Bernet INC., 1974
(Madrid, Spagna)

  • 1974
  • Sotheby Parke Bernet Inc · New York
  • Sotheby Parke Bernet INC.
  • Inglese
  • Legatura
  • Brossura

New York: Sotheby Parke Bernet INC., 1974.- 60 p.: Profusión de ilustraciones en negro; 4º cuadrado (23,5 x 22 cm); Texto en inglés; Cartulina Ed.* Cubiertas algo deslucidas. CERÁMICA Y PORCELANA