*Gorny & Mosch. Auktion 208, 16/17 Oktober 2012. Antike Münzen und Lots

Gorny & Mosch
Giessener Münzhandlung GmbH, 2012

  • 2012
  • München
  • Gorny & Mosch
  • Giessener Münzhandlung GmbH
  • in-4°
  • Legatura
  • Brossura

218 p., 1805 lots illustrés en coul. Inv. 34859