AA.VV., ,AA.VV.

IA International Auctioneers. Modern art International Auction. December 2000

IA International Auctioneers, 2000

10,00 €

Biblos di Costa Pierandrea Libreria

(Diano Castello, Italia)

2000
AA.VV.
IA International Auctioneers
Curatore
,AA.VV.
brossura
In ottimo stato
Legatura
Brossura
Condizioni
Usato

case: Butterfields, Dorotheum, Fianrte, Koller, Lawson, Lempertz
Editore: IA
Anno: 2000
Copertina e misure: brossura, 21x27 cm ca., 234 pp., illustrato
Condizioni : molto buono
Posizione : 53A-12