Importante asta di dipinti antichi

ND
Roma, Galleria d''Arte Bernini, ND
15,00 €
(MILANO, Italia)

  • ND
  • Roma
  • ND
  • Pagine
  • pp.178
  • Roma, Galleria d''Arte Bernini
  • Catalogo d''asta, dipinti
  • Italiano
  • Legatura
  • Rilegato
  • Condizioni
  • Usato

ND Importante asta di dipinti antichi . Roma, Galleria d'Arte Bernini ND italiano, 24 17 pp.178 La copertina è in brossura con alette lievemente usurata sul dorso.