Importante asta di dipinti antichi
- ND
- Roma
- ND
- pp.178
- Roma, Galleria d''Arte Bernini
- Catalogo d''asta, dipinti
- Legatura
- Rilegato
ND Importante asta di dipinti antichi . Roma, Galleria d'Arte Bernini ND italiano, 24 17 pp.178 La copertina è in brossura con alette lievemente usurata sul dorso.