*Kunstwerke der Antike. Auktion 2, 21 September 2007
- Basel
- Jean-David Cahn
- Jean-David Cahn AG
- In-4° carré
- ANTIQUITÉS GRECQUES, ÉTRUSQUES, ROMAINES ET ÉGYPTIENNES BYZANTINES, ORIENT
- Legatura
- Brossura
288 p., 424 lots illustrés en coul. Inv. 24873