L.

Bogani, Giovanni
Cult Editore, 2008
9,00 €
(Foligno, Italia)

  • 2008
  • ISBN
  • 9788863920017
  • Firenze
  • Bogani, Giovanni
  • Pagine
  • 130
  • Cult Editore
  • 21 cm
  • Poeti scrittori italiani contemporanei
  • paperback
  • Italiano
  • Legatura
  • Brossura
  • Condizioni
  • Usato

Brossura originale con bandelle, 188 pagine. Copia come nuova, spedizione in 24 ore dalla conferma dell'ordine.