L.
- ISBN
- 9788863920017
- Firenze
- Bogani, Giovanni
- 130
- Cult Editore
- 21 cm
- Poeti scrittori italiani contemporanei
- paperback
- Legatura
- Brossura
Brossura originale con bandelle, 188 pagine. Copia come nuova, spedizione in 24 ore dalla conferma dell'ordine.