Lagorai Cima d'Asta. Carta 113 -1:25.000
- 2021
- ISBN
- 9791280496003
- 1
- Volumi
- 1
- 4Land
- Nuovo
- Italiano, Inglese, Tedesco
- Legatura
- Brossura
- Nuovo
Testo Italiano, Inglese e Tedesco. Bolzano, 2021; mappa ripiegata, pp. 1, ill. col.