Libro

Collectif

LOT 8 CATALOGUESDE VENTE AUX ENCHERES : meuble ancien XVIII et XIXe si�cle, objet d'art et de bel ameublement,XVIIIe et XIXe si�cle, tableaux XIXe et contemporains, aquarelles, estampes, dessins, peintures, tapisseries

39,80 €

Le-Livre / Le Village du Livre (Salleboeuf, Francia)

Collectif
Francese

NON DATE. In-8. Broch�. Bon �tat, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Int�rieur frais. Lot de 8 catalogue de 1989, 1990, 1991. Nombreuses photographies de reproductions illustr�e en couleur et en noir et blanc, dans le texte et hors texte. . . . Classification Dewey : 740-Dessin, arts d�coratifs et mineurs