Libro

Lentin Laurence, Soustelle Annie

Lot : apprendre a parler en racontant- Pauline et victor - serie 2 incomplete : 3 volumes : N°1 la tarte + N°2 les patins a roulettes + N°4 le bain de bebe - N°3 manquant

ISTRA/ESF, 1975

24,90 €

Le-Livre / Le Village du Livre (Salleboeuf, Francia)

1975
ISTRA/ESF
Francese

1975. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 3 volumes de 12 pages chacun, illustrées en couleur, par Jacqueline MICHAUD. Quelques rares rousseurs, dans et sur l'ouvrage. N°3 "le ballon perdu" : manquant. . . . Classification Dewey : 843.0692-Livres d'enfants