*Maison Palombo, Marseille. Vente aux enchères n°7, samedi 13 juin 2009. Marseille, Palais de la Bourse
- 2009
- Marseille
- Maison Palombo
- in-4°
- monnaies grecques, romaines. Monnaies, médailles du monde
- Legatura
- Brossura
228 p., 948 lots illustrés en coul. Inv. Th 1427