*Millon. Ventes aux enchères, 20 avril 2016. Art Nouveau, Cabinet de décorateur: Le triomphe de l'art Déco

Millon
Millon, 2016
9,00 €

  • 2016
  • Paris-Bruxelles
  • Millon
  • Millon
  • in-4°
  • art Déco
  • Molto buono
  • Legatura
  • Brossura

76 p., 150 lots illustrés en coul. Inv. 44332