*Millon. Ventes aux enchères, 20 avril 2016. Art Nouveau, Cabinet de décorateur: Le triomphe de l'art Déco
- 2016
- Paris-Bruxelles
- Millon
- Millon
- in-4°
- art Déco
- Legatura
- Brossura
76 p., 150 lots illustrés en coul. Inv. 44332