Mobili e arredi vari. Asta 1215. 14 - 15 ottobre 2003
- 250
- Volumi
- 1
- Finarte Casa d''Arte
- 20x24
- Arti Decorative (Ceramica, Porcellana, Maiolica), Oreficeria (Argento, Gemme, Gioielli, Oro), Arte del Legno (Cornice, Intaglio, Mobili.), Arte Vetraria, Pittura
- Come nuovo
- Legatura
- Brossura
Milano, 2003; br., pp. 250, ill. col., tavv. col., cm 20x24.