Mobili e arredi vari. Asta 1215. 14 - 15 ottobre 2003

Finarte Casa d''Arte, 2003
19,00 € 20,00 €
(San Casciano Val di Pesa, Italia)

  • 2003
  • Milano
  • Pagine
  • 250
  • Volumi
  • 1
  • Finarte Casa d''Arte
  • 20x24
  • Arti Decorative (Ceramica, Porcellana, Maiolica), Oreficeria (Argento, Gemme, Gioielli, Oro), Arte del Legno (Cornice, Intaglio, Mobili.), Arte Vetraria, Pittura
  • Come nuovo
  • Italiano
  • Legatura
  • Brossura
  • Condizioni
  • Usato

Milano, 2003; br., pp. 250, ill. col., tavv. col., cm 20x24.