Mobili italiani ed europei oggetti d'arte dipinti, arredamento. Asta in Venezia Palazzo Giovannelli Luglio 1989. Cannaregio 2292
- 1989
- Franco Semenzato
- Volumi
- 1
- , Franco Semenzato
- Curatore
- ,Franco Semenzato
- Arti Pittura Scultura Musei Aste Artigianato Antiquariato
- brossura flessibile
- Legatura
- Brossura
Copertina cartonata muta. Sovraccoperta sporca lievemente con segni d'uso ai bordi. Tagli e pagine ingialliti lievemente. flessibile Buono (Good) .