Mobili italiani ed europei oggetti d'arte dipinti, arredamento. Asta in Venezia Palazzo Giovannelli Luglio 1989. Cannaregio 2292

Franco Semenzato, ,Franco Semenzato
, Franco Semenzato, 1989
(San Vito Romano, Italia)

  • 1989
  • Franco Semenzato
  • Volumi
  • 1
  • , Franco Semenzato
  • Curatore
  • ,Franco Semenzato
  • Arti Pittura Scultura Musei Aste Artigianato Antiquariato
  • brossura flessibile
  • Italiano
  • Legatura
  • Brossura
  • Condizioni
  • Usato

Copertina cartonata muta. Sovraccoperta sporca lievemente con segni d'uso ai bordi. Tagli e pagine ingialliti lievemente. flessibile Buono (Good) .