*Monnaies de collection. Vente aux enchères, 19-20 mars 1983

Victor Gadoury
Victor Gadoury, 1983

  • 1983
  • Monaco
  • Victor Gadoury
  • Victor Gadoury
  • in-4°
  • Legatura
  • Brossura

117 p., 1099 lots la plupart illustrés en n/b. Inv. Th 1871