*Monnaies de collection. Vente aux enchères, 19-20 mars 1983
- 1983
- Monaco
- Victor Gadoury
- Victor Gadoury
- in-4°
- Legatura
- Brossura
117 p., 1099 lots la plupart illustrés en n/b. Inv. Th 1871