*Monnaies de collection. Vente aux enchères publiques 25-26 avril 1984

Victor Gadoury
Victor Gadoury, 1984
9,00 €

  • 1984
  • Monte-Carlo
  • Victor Gadoury
  • Victor Gadoury
  • petit in-4°
  • monnaies celtes, grecques, romaines, byzantines, françaises, d'Europe
  • Legatura
  • Brossura

143 p., 1159 lots illustrés en n/b. Petite pliure à la couverture. Inv. 34914 et Th 1864