*Monnaies et médailles de collection, vente aux enchères, Lyon, 17 octobre 1985

Jean-Claude Anaf
Jean-Claude Anaf, 1985
4,00 €

  • 1985
  • Lyon
  • Jean-Claude Anaf
  • Jean-Claude Anaf
  • petit In-4
  • Legatura
  • Brossura

50 p., 388 lots en partie illustrés en n/b. Inv. Th 1872