Albrecht & Hoffmann

Muenz-Zentrum. Auktion Nr. 66. Köln 1989,

Albtecht & Hoffmann, Köln 1989, 1989

6,00 €

Petri Antiquariat

(Jena, Germania)

1989
Albrecht & Hoffmann
Albtecht & Hoffmann, Köln 1989
Varia
SC
Legatura
Brossura

Obr.,4°, , 571 Seiten, in gutem Zustand, [APA33,8].

Lingue: 1