*Münz Zentrum Auktion XXVI, Donnerstag, 13 Mai 1976. Mittelalter-Deutsche Münzen-Europa-Italien-Übersee-Reichsmünzen

Albrecht & Hofmann GmBH., 1976
10,00 €

  • 1976
  • Köln
  • Albrecht & Hofmann GmBH.
  • grand in-8°
  • Legatura
  • Brossura

241 p., 2492 lots la plupart illustrés en n/b. Inv. Th 800