*Münz Zentrum. Auktion XXXII. Gewichte aus drei Jahrtausenden, 23 November 1978

Münz Zentrum Albrecht + Hoffmann GmbH, 1978
15,00 €

  • 1978
  • Köln
  • Münz Zentrum Albrecht + Hoffmann GmbH
  • petit in-4°
  • métrologie
  • Legatura
  • Brossura

28 p., 136 lots illustrés en n/b. Inv. 44194 et Th 773