*Münzen Auktion Essen 93, 17 Juli 2008

Karla W. Schenk
K. Schenk-Behrens Nachf., 2008
4,00 €

  • 2008
  • Essen
  • Karla W. Schenk
  • K. Schenk-Behrens Nachf.
  • In-4° carré
  • MONNAIES GRECQUES, ROMAINES, ÉTRANGÈRES
  • Legatura
  • Brossura

39p., 17 pl. Inv. 24845