*Münzen & Medaillen. Auktion 19, 16 Mai 2006. Sammlung J.-P. Righetti Teil 7. Römische Provinzialprägungen. Deutsche und Europäische Münzen
- 2006
- Weil am Rhein
- Münzen und Medaillen Deutschland GmBH
- petit in-4°
- Legatura
- Brossura
207 p., 1578 lots illustrés en n/b. Inv. Th 1242