*Münzen & Medaillen Auktion 34, 26 Mai 2011. Griechische und Römische Münzen. Münzen des Mittelalters. Königreich Preussen.
- 2011
- Weil am Rhein
- Münzen & Medaillen AG
- Petit-4°
- Legatura
- Brossura
183 p., 1187 lots illustrés en coul.Petites pliures dans la couverture. Inv. 34849