*Münzen und kunst der Antike. Auktion 39, 12 September 2014
- 2014
- Kehl am Rhein
- Paul-Francis Jacquier
- Paul-Francis Jacquier
- petit in-4°
- monnaies celtiques, grecques, romaines, byzantines, archéologie, littérature
- Legatura
- Brossura
142 p., 790 ill. n/b et coul. Inv. 44224